05.03.2023

Работа с родителями по вопросам организации питания учащихся является неотъемлемой частью взаимодействия школы и семьи, привычной и традиционной формой работы над совершенствованием школьного питания. В рамках «Родительского контроля» представители родительской общественности 3 класса Б Белоусова Алина Евгеньевна и Староверова Оксана Викторовна 2 марта 2023года изучили вкусовые предпочтения учащихся 2-3 классов, провели контроль соответствия, заявленного меню приготовленным блюдам. Родители убедились, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем нормам школьного питания. А также рекомендуют и в семьях придерживаться правильного здорового питания, минимизировать фастфуд!

Дата создания: 06.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.03.2023