14.02.2023

Отделение дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественно-научной, технической, художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленности. На обучение принимаются дети-инвалиды 6,5-18 лет.

Правила приема и перечень программ размещены на официальном сайте ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» по ссылке: https://ресурс.дети/page/poriadok-priema-na-obuchenie-po-dopolnitelnym-obshcheobrazovatelnym-programmam

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Отделение дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.02.2023