ЭТО ВАЖНО

25.11.2022

24 ноября 2022 года состоялось расширенное заседание Совета школы, на котором присутствовали члены Совета и представители родительской общественности от каждого коллектива. Обсуждались разные вопросы: организация дополнительного образования в школе, реализация внеурочной деятельности, деятельность РДШ, итоги ВПР, Положение об оценивании обучающихся и др. Один из важных вопросов – празднование в 2023 году двух знаменательных для школы дат: 15-летие детского объединения «Кадеты» и 60 лет школе. Родители предложили организовать проведение благотворительных концертов и ярмарок «С днем рождения, школа!» Вся информация будет доведена до всех родителей на классных родительских собраниях. Работа заседания Совета была продуктивной. Аплодисментами встретили собравшиеся выступления актива РДШ, танцевальных групп «Крошки» и «Станица», вокальной группы «Семь нот».

Дата создания: 26.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2022