Областной конкурс сочинений

19.02.2022

Всероссийский конкурс сочинений, который традиционно проходит в августе-сентябре,  в этом году поменял свой статус. Он стал областным и прошел в октябре 2021 года . Но несмотря на это, 13 обучающихся 4-11 классов приняли активное участие в конкурсе.  Желающим было предложено 7 тематических направлений. Самым популярным стало тематическое направление «Я живу на Урале», в рамках которого ребята написали о родном городе, Невьянской наклонной башне, Уральских горах — обо всём, что является предметом гордости уральцев, о любви к родному краю. Интерес вызвало и такое направление, как «Я — читатель». Участники рассказали, каким был их путь к книге, какие книги и почему им запомнились, какие они сделали открытия во время чтения. Единичные работы представили ученики в направлениях «Я — зритель» и «Времени неподвластно». Но о чём бы ни написали ребята в сочинениях, главное, что они высказались, проявили творчество!

Итоги подведены, результаты конкурса опубликовали на сайте организаторов: Грабо Екатерина, 11 класс, и Корюков Кирилл, 4а класс, стали призерами. Поздравляем!!! Благодарим руководителей – Бусыгину Ирину Михайловну и Дерягину Ольгу Александровну.

Дата создания: 19.02.2022

Дата обновления: 19.02.2022