И снова встреча

И снова встреча

24 ноября состоялось открытие сезона в  школьном клубе «Что? Где? Когда?»,      президентом которого является Артём Ломаков, а ведущим Андрей Чураков, ученики 11 класса. В игре приняли участие следующие команды: 9, 10, 11 класса и команда учителей. По традиции учителя заняли первое место, набрав 13 баллов, 2 место разделили 10 и 11 класс  - 8 баллов, а ученикам  9 класса до  2 места не хватило всего 1 балла.

В игре было 20 увлекательных вопросов, самыми интересными для участников  стали про «Терминатора и Карлсона», покраску Белого дома в США и мешки с водой и монетками для отпугивания мух в Кении.

Итак, открытие очередного сезона школьного клуба «Что? Где? Когда?» прошло успешно! Мы все уже в предвкушении новой игры и не менее занимательных вопросов.

Кадцына С, министр мудрейшихХочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021