Выборы в молодежный парламент

01.01.2017

В феврале в Свердловской области состоялось событие, которое коснулось школьников, студентов и уже работающую молодежь. Выборы в думу молодежного парламента. Ксожалению, в нашей школе презентовали себя только два кандидата: Бызов Иван и Ермаков Антон - ученики Уральского Горнозаводского Колледжа им. Демидовых. Их выступления были различными: у одного - подготовленная заранее речь, у другого - выступление импровизационного характера. Ученики 8-11 классов благодаря этим выступлениям смогли, во-первых, подумать, подходят ли эти юноши на заявленную должность, а во-вторых, найти достоинства и недостатки их выступления, и возможно, подумать над своим собственным выступлением в будущем.

Также в Молодежный парламент Свердловской области баллотировалась бывшая ученица нашей школы - Хохлова Ольга. В прошлом году она закончила 11 класс и затем поступила в медицинский институт.

Вэтой гонке за место депутата победил кандидат из Новоуральска. Все результаты представлены ниже. Приняло участие в голосовании: 2203 чел.

Итоги голосования на территории Новоуральского городского округа по Кировоградскому одномандатному избирательному округу № 15:

Бызов Иван Сергеевич – 61 чел.

Галиев Тимур Азатович – 55 чел.

Гаренских Дмитрий Сергеевич – 47 чел.

Ермаков Антон Александрович – 47 чел.

Климин Дмитрий Сергеевич – 54 чел.

Назарова Юлия Евгеньевна – 50 чел.

Пасынков Семен Павлович – 24 чел.

Петровская Полина Сергеевна – 35 чел.Хочу такой сайт

Полякова Екатерина Вадимовна – 57 чел.

Семухин Михаил Александрович – 167 чел.

Тюртяев Александр Сергеевич – 1305 чел.

Хохлова Ольга Анатольевна – 127 чел.

Швецов Кирилл Андреевич – 53 чел.

Хочется отметить сплоченную работу школьной избирательной комиссии (председатель Гурина Дарья) и активную явку избирателей.

Лавелина Светлана